+7 (4742) 34-60-16 Космонавтов

+7 (4742) 45-02-00 пр. Победы

Задать вопрос
IMG 1783
 

0




MioBallo приглашает освоить новый танцевальный стиль-ZOUK (ЗУК)

zook

    Приглашаем Всех влюбленных в горячие, зажигательные, страстные, романтические латиноамериканские танцы освоить новый танцевальный стиль-ZOUK (ЗУК),которому может обучиться каждый желающий. Его движения достаточно просты для разучивания, а ритм и музыку легко прочувствовать и подчиниться им. Его зрелищности с лихвой хватит на то, чтобы на любой вечеринке Ваше трио – Вы, партнер по танцам и зук – прочно укрепилось в центре внимания всех присутствующих.

    Основное в обучении зуку – это минимальная дистанция между танцорами и работа бедрами. Вероятно, это и делает это т танцевальный стиль столь сексуальным и интригующим. Очень эффектным получается танец, в котором партнерша может похвастать достаточной пластичностью. Гибкость и грация добавят движениям особой изюминки, позволяя творить на танцплощадке настоящие чудеса.

  В некоторых постановках танцовщица использует для полноты хореографического рисунка собственные волосы – точные движения головой позволяют задавать длинным, свободно развевающимся волосам заранее продуманную траекторию.

Музыкальная составляющая танца представляет собой сочный микс различных стилей. Слышны тут и ритмы реггетона, и ламбада, и испанское фламенко, и знойные африканские мотивы. Столь богатая музыкальная палитра, приправленная откровенными и меткими движениями, позволяет создать танец, не восхищаться которым просто невозможно.

   Занятия по ZOUK начинаются 6 января 2013г в 19-00 в Танцевальной Студии «Мио Балло». Преподаватели-Раздорских Ольга Николаевна и Олег Анатольевич. Не пропустите-ведь уже 3 февраля 2013г в г.Липецке состоится первый  ЗУК -фестиваль , на котором  Вы сможете усовершенствовать свои танцевальные способности в этом модном стиле у известных приглашенных инструкторов, посмотреть профессиональные шоу-номера по ЗУК, поучаствовать в мастер-классах, а также попрактиковаться во время танцевальной вечерней программы. Организатор  Первого ЗУК –фестиваля в г.Липецке-Танцевальная Студия «Мио Балло»

   Итак-первое занятие по ZOUK -6 января в 19-00

Давайте потанцуем в  Новом Году - Новый волшебный танец  ZOUK!
С любовью, Мио Балло!

Танцевальная студия, школа танцев в Липецке «Mio Ballo».
ул. Космонавтов, 20/3. +7 (4742) 34-60-16 моб. +7 (904) 699-90-77
Студия на проспекте Победы 124 (3 этаж) тел.: +7 (4742) 450-200

Разработка сайтов
в Липецке