+7 (4742) 34-60-16 Космонавтов

+7 (4742) 45-02-00 пр. Победы

Задать вопрос

Расписание студии Мио Балло на Космонавтов 20/3

Расписание занятий с 15.07 по 21.07 Танцевальная студия "Мио Балло" ( тел. 34-60-16; 8-904-699-90-77)
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота
9:00 Pilates Горбачев Владимир       Pilates Горбачев Владимир   Yoga 1,5 часа Седых Наталья (запись обязательна)
  Кундалини йога 1,5ч Скворцова Людмила по записи     Кундалини йога 1,5ч Скворцова Людмила по записи  
  Pilates Ковалева Катя      Pilates Ковалева Катя   
10:00   Yoga 1,5 часа Седых Наталья (запись обязательна)   Yoga 1,5 часа Седых Наталья (запись обязательна)   Pilates Ковалева Катя 
          БОСУ Гревцева Юлия (по записи)
11:00           Аэройога Ковалева Катя (запись обязательна) 
          Striplasticа
Ляпина Ирина ОТМЕНА
12:00            "Шпагат" 1ч Ляпина Ирина ОТМЕНА
          Бальные танцы взр нач.ур.2ч Раздорских Ольга НАБОР
14:00           Хип-хоп (с 10 лет)  Кузнецова Ирина  НАБОР
          Эстрадные танцы 8-10 лет Шершнева Ирина НАБОР
14:30           Шоу балет "Мио Латина" (4часа) Раздорских Ольга 
15:00           Джаз-модерн с 11 лет Курушина Наталья(2ч)
НАБОР
16:00  Бальные танцы (5-7лет) бесплатная группа Костеева Валерия НАБОР      Бальные танцы (5-7лет) бесплатная группа Костеева Валерия НАБОР Детская хор-я (с 4лет)
Клубникина Юлия НАБОР
 
17.00 Детская хор-я (с 4лет)
Клубникина Юлия НАБОР
Современная хореография с 6 лет
Сырчина Женя НАБОР
  Хип-хоп (с 10 лет)  Кузнецова Ирина  НАБОР Современная хореография с 6 лет
Сырчина Женя НАБОР
 
  Латина -дети (6-8) Костеева Валерия НАБОР Бэбби дэнс с 2,5 лет + Дет.хор-я (Кураева)         Аня Якубенко  Латина -дети (6-8) Костеева Валерия НАБОР Бэбби дэнс с 2,5 лет + Дет.хор-я (Кураева)         Аня Якубенко   
  Шоу балет "МИО Смайлики" (с 5лет) (с подготовкой)
Рожкова Татьяна
Dance Hall(12+)
Калугина Ольга
НАБОР
  Шоу балет "МИО Смайлики" (с 5лет) (с подготовкой)
Рожкова Татьяна
Dance Hall(12+)
Калугина Ольга
НАБОР
Вокал с 5 лет Костеева Елена Николаевна
НАБОР
  Вокал с 5 лет Костеева Елена Николаевна
НАБОР
  Танцевальная эстрада (с 6 лет) Клубникина Юлия  
17:30   Восточные танцы Виноградова Валерия (по записи)        
Break dance( с 6 лет) Павлов Артем      ОТМЕНА             Pilates
Ковалева Катя
Break dance( с 6 лет) Павлов Артем       ОТМЕНА            Pilates
Ковалева Катя 
   
18:00 Танцевальная гимнастика (4-7лет) +худ.гим.ка Ляпина Ирина    Pilates Горбачев Владимир  Танцевальная гимнастика (4-7лет) +худ.гим.ка Ляпина Ирина ОТМЕНА Pilates Горбачев Владимир  
Танцевальная эстрада (с 6 лет) Клубникина Юлия Ритмика и танец (3-5лет) Татьяна Рожкова Данс-микс с 4лет +  Эстрадная хор-ия (Кураева)                           Якубенко Аня Break dance (с 6 лет) Павлов Юра  Ритмика и танец (3-5лет) Татьяна Рожкова  
БОСУ
Гревцева Юлия 
Jazz-funk (c 12 лет)
Сырчина Евгения НАБОР
Восточные танцы Виноградова Валерия (по записи) БОСУ
Гревцева Юлия
Данс-микс с 4 лет +  Эстрадная хор-ия (Кураева)                           Якубенко Аня  
Pilates
Ковалева Катя
  Jazz-Modern (7-11лет) Путилина Ольга
НАБОР
Соло Латина нач.ур. Раздорских Ольга  Jazz-Modern (7-11 лет) Jazz-funk (c 12 лет) Путилина Ольга
НАБОР
 
18:30 Yoga 2 часа
Седых Наталья 
Аэройога (запись)
Ковалева Катя 
Yoga 2 часа
Седых Наталья 
     
  Соло Латина нач.ур. Раздорских Ольга         
  Break dance (с 6 лет) Павлов Юра    Pilates
Ковалева Катя ОТМЕНА
   
19:00 "Шпагат" 1ч Ляпина Ирина
  Художественная гимнастика (с 5лет) Трунова Люба НАБОР Аэрострейчинг+ "Шпагат" 1ч Ляпина Ирина  ОТМЕНА Художественная гимнастика (с 5лет) Трунова Люба НАБОР  
Pilates Горбачев Владимир      Соло Латина выс.ур 1,5ч Раздорских Ольга (закр.группа) с СЕНТЯБРЯ    
Клубная латина (Salsa) ср.ур Раздорских Олег  Эстрадная хор-ия (4-7лет) Рожкова Татьяна  Клубная латина (Salsa) ср.ур Раздорских Олег  Хип-хоп с 6 лет + Street dance с 10 лет
Павлов Юра 
Эстрадная хор-ия (4-7лет) Рожкова Татьяна  
Latina-дети (9-14лет) Беленко Валерия  НАБОР   Latina-дети (9-14лет) Беленко Валерия  НАБОР   Трайбл ср.+выс. ур. Раздорских Ольга
(2 часа) закр.гр.
 
19:30   Хип-хоп с 6 лет + Street dance с 10 лет
Павлов Юра 
       
  Трайбл ср.+ выс.ур Раздорских Ольга
закр.группа
  Эстрадные танцы 8-10 лет Шершнева Ирина НАБОР    
20.00 Striplasticа
Ляпина Ирина
 Street dance с 10 лет Павлов Артем ОТМЕНА   Striplasticа
Ляпина Ирина ОТМЕНА
 Street dance с 10 лет Павлов Артем ОТМЕНА  
Latina-взрослые Беленко Валерия   Latina-взрослые Беленко Валерия      
20:15 Клубная латина (Salsa Bachata) нач.ур
Раздорских Олег
  Клубная латина (Salsa Bachata) нач.ур
Раздорских Олег
     
20:30   Кардио тренировка              Сорокина Татьяна НАБОР   Кардио тренировка              Сорокина Татьяна НАБОР    
Классическая хореография (для взр) Журавлева В.Н. (На Проспекте) НАБОР     Классическая хореография (для взр) Журавлева В.Н. НАБОР    
21:15     ZOUK (ср.ур.) (1 час)  Раздорских Олег (по записи)      

Танцевальная студия, школа танцев в Липецке «Mio Ballo».
ул. Космонавтов, 20/3. +7 (4742) 34-60-16 моб. +7 (904) 699-90-77
Студия на проспекте Победы 124 (3 этаж) тел.: +7 (4742) 450-200

Разработка сайтов
в Липецке